воскресенье, 1 января 2012 г.

К отчёту готов!!!

Подвожу итоги прошедшего рукодельного года!
Пару лет назад я решила каждый год познавать что-то новое в рукодельном мире, будь то новая фирма или шовчик :) или у всех есть и мне надо:)
В этом году:
1.сшила мою первую Тильду Улитку,буду и куклу шить непременно!! ткань уже лежит ждёт :)
2. сделала коробочку для украшений ( теперь запасы коробочек пополняются переодически,красивые и которые можно красиво вышить,обтянуть тканью),
3.преобрела чудо наборчики  Mill Hill - благодаря блогу Sashkin house и его замечательной хозяйке ,потому что такие хорошеньке миллхиллчики выходят из под ручек Александры!! 4.Попробовала вышивать ниточками Caron - понравилось!!! Теперь у меня они собираются в папочку.
5. Сшила шторы!!! Швейная машинка - замечательная и полезная вещь в доме!!!
6. Столько мелочи,как в этом году, я ещё не шила!!! И очень хочется исследовать и другие мелкие формы!!И поэтому проэкт A Year of Small как раз то что нужно!!! я уже в процессе для второго январского отчёта!!
 и коллаж  с мелкими


Вышивка!!! Что бы я делала если бы не вышивала? хм....я бы больше вязала!!! запасы вязального хомяка в этом году пополнились только на 3 моточка ниток :) Надо и себе что-нибудь связать ,ато я последнее время только салфетки да скатерти...Так вот я про запасы,план хомяка был отшивать наборы запасёные на "чёрный день".Вышить удалось не много,но и пополнения начались только к концу года :) так что можно сказать этот пункт плана был выполнен! А про планы... я живу по плану: рабочий план,домашний план,план доходов и расходов...иногда перед сном рассматривая все планы поочереди,думаю что так можно и с ума сойти пытаясь всё держать под контролем!!! не бывает всё 100 процентов под контролем...надо от этого избавляться,иначе можно стать эдаким "Kontrollfreak"  и через некоторое время отправиться в белый дом с решётками на окнах...Поэтому первый план на будующий год ( в смысле уже на этот!!!) : нет вышивальному плану :) Потому что я по нему всё равно не успеваю вышивать,т.к. между пункатами плана возникают порывы души - вышить что-то другое и так появляются Долгострои!!!
В прошлом году успешно завершила несколько начатых работ!!! Остались ещё несколько...вот за них и надо взяться в этом году,чтобы потом спать со спокойной совестью и начинать новые...
Заболталась!!! Ну теперь отчёт вышивальных работ!!


3 комментария:

  1. Какие картины красивые!!! Надо тоже такой же коллажик сотворить!!!
    Про вышивальные порыве - это болезнь. Сама страдаю))) Разглядываю твои работы и млею! Ну вот каждую я бы вышила))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие красивые работы! Браво! =)
    Особенно впечатляет левый верхний пейзаж!!! Это ж сколько труда, терпения и сил вложено! Снимаю шляпу!

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу