понедельник, 23 января 2017 г.

Утреннии пост и поболтать

Пол 7 на улице!! Уже час как я встала. Решила поменять режим. А вообше я ни капли не жаворонок!!! И никогда им не была. Но заметила, что вставать раньше - другие ощущения, день начинается бодрее, чем если бы я встала на пару часов позже. Да и муж уходит рано, в пол 6. и потом раньше ложится спать. Я ложусь с ним, чтобы не мешать)) Ложусь я спать...а просыпается во мне дизаинер...и начинает дизаинить!!! Вот так приблизительно:


Рисунки нашла при разборе бумаг и журналов))) и таких нашлась целая папка. 
Так вот не сплю я тогда до 12... встать и все зарисовать немогу... время проходит зря!!
Поэтому решила поменять режим.. получится ли? День получается длиннее и столько всего можно сделать!! Сегодня пожалуи закончу шарф и посажу чеснок для начала.

  А вот так успешно я поразбирала журналы)) Нет , я не все 5 папок пересмотрела!! Только часть)) И вот что захотелось повышивать!!
Новогодние мотивы . Пингвины ну очень смешные!!!

И вот такие интересные схемы, подоидут для хозяиства))
Это можно сказать , часть плана на этот год))

 

Ну я за работу!!!
А вы поделитесь со мнои секретами экономии времени и планирования дня!!

5 комментариев:

  1. Мой главный секрет - ложиться не позднее 23. Но мы встаём очень-очень рано. Прежде - в 5 утра, сейчас в 5:55. И это тяжело, потому что против естественного ритма. Утром я не в состоянии соображать, действую на автопилоте. Смотрю на твои рисунки и удивляюсь - вот могут же люди!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 8 часов сна требует организм, остальное - мало. И чтобы выглядеть хорошо)) надо спать.
      я считаю все дело привыцки. Я сама люблю поспать подольше, я активнее вечером, но если надо...то вот подстроилась, второи день идет. а с утра столько дел можно переделать. Особенно если мне к 3 на работу...
      Мне мама мои школьные альбомы привезла!!))) Талант художника пропал))А это так...думала в моду поиду)) Мечтала))

      Удалить
  2. Отличные наброски! Меня стимулирует только солнечная или очень снежная погода. Муж пытается сдвинуть мой график на утро, а так я сова. Из-за смены графика, вроде бы и сплю больше, а счастья и желания творить меньше, и высыпаюсь меньше( Так что я для себя ещё не выбрала лучший режим дня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вышивать люблю вечером/ ночью, когда все спят. Днем уже не то) люблю в одиночестве вышивать, а днем дела отвлекают, ночью особо не пошумишь- с чистой совестью можно вышивать)

      Удалить
    2. я вечером могу повязать...или на пяльцах повышивать. А вот со станком разложиться могу когда муж на работе. А еще сериал какои-нибудь))

      А на счет режима - надо слушать свое тело, оно подскажет как правильно))

      А мои вчера ругался)) Говорит ЗАчем вставать??!! когда можно выспаться??!!!непонимает, что мне повышивать охота подольше))

      Удалить

Поиск по этому блогу