четверг, 15 марта 2012 г.

Пришла!!!

Она пришла!!!! Весна!!!! Сегодня все признаки весны были в городе))Птички пели, солнышко светило!!!И...На вот этом фото один из признаков!Запечатлила на телефон)
Видите?! Нет???)))

Вот он!!! Знакомтесь!! Это Маркус, любит ходит за покупками,точнее ездить,на вот такои супер машине!! Он слушает музыку,предпочитает конечно самое новомодное!!И любит морковку!! Потому что Маркус - это морская свинка или свин)
Такое чудо появляется у нас в городе,когда тепло,катает его за собои одна молодая девушка,она покупает ему вкусности и игрушки,спрашивает обязательно нравится ему или он что-то другое хочет...Милая картина))) И уже пару лет так..не спрашиваите сколько же лет этои свинке)) я думаю ее подменивают в нужныи момент.. Фотки делала с телефона,а на нем отсутствует наезд...поэтому Маркус получился только темным пятнышком))


А еще вот листики появляются!!! Значит точно весна!!!



И моя очередная игольница дла проекта A year of Small


4 комментария:

  1. Карина, очень рада знакомству!!! Просмотрела весь блог, какие замечательные вышивки у Вас, просто сума сойти от такого кол-ва крестиков. Буду следить за девушкой с бабочками, хочется увидеть полностью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать :) И я очень рада знакомству :)

      Удалить
  2. Да, и по теме )))) В коком городе катают такое чудо? ее, что привязывают? Класссно ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Euskirchen, NRW.
      Вот это мне тоже интересно,как может зверёк так долго сидеть в машине :) и если все норовят его погладить :)

      Удалить

Поиск по этому блогу