четверг, 16 февраля 2012 г.

Сердце для Марии-Антуанетты

Путешествовать по Парижу очень люблю, побывала там один раз,но в книгах можно это делать бесконечно!!! Недавно прочитала книгу,расскажу коротко, "Das Blut der Lilie" , "Кровь лилий" (надеюсь правильно перевела) ,написанную Jennifer Donnelly. Действие происходит в современом Париже,но не только на поверхности,я спустилась с героиней романа в катакомбы,а всему виной дневник ,который нашла Энди в потайном кармане старинной гитары. В дневнике описывается жизнь маленькой актриски,которая жила более 200 лет назад в Париже и была служанкой у маленького принца Луи Чарльза...О днях революции,о том как он был заточён в крепость...( книжка интересная,но первые две от этой писательницы были лучше :)
Вообщем ...Я в поиске малютки для проэкта  A year of smalls 2012  , листала все мои папки и увидела это сердце...о Марии-Антуанетте в книге было очень мало написано,но мне очень хочется побольше узнать о её жизни...






 и это сердце для неё.

Я опять старааалась )))) Работала над оформлением :) Единственное чем недовольна это сборкой самого сердца...маловато объёма.


Жду ваших комментариев и заметок по улучшению оформления :)

7 комментариев:

  1. Сердечко прелестное)) А о Марии Антуанетте почитай у Стефана Цвейга.

    ОтветитьУдалить
  2. Сердечко замечательное!!!Тоже хочу такое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!
      Оно не сложное,главное серединку пришить ровно :)

      Удалить
  3. Влюбилась в это сердечко! Такое нежное, весеннее!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, вот заинтриговала (!!!)...:-) .. Теперь книжку читать придётся...))))).. Сердечко-изумител'ное!!!...

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу