воскресенье, 13 мая 2012 г.

на чём бы заработать...

Человек - изобретателен!! Это конечно не секрет!! Начиная с каменных ножей пару тыщ лет назад  и заканчивая самопилящими пилами сегодня)) или телефоны,негорящие ткани,компьютеры,медицинские препараты,геноизменёные овощи и фрукты!! Человек изобретатель!! и поэтому слава ему!!
А я собственно про..."Не перестаю удивляться".. На е-бее продают схемы,не простые!! схемы из журналов!! Ну мне просто интересно кому нужна схема выДРанная из журнала,или потом журнал в котором нет части одной схемы и картинки к другой...Но это тоже человеческое изобретательство!! Свои журналы что ли подрать...какие схемы мне не нужны продать...или например картинки от наборов...или органайзеры бумажные с номерами ниток...а чё...может кому надо...
Шутю)) Я "журналистка" ,т.е. я люблю журналы,они у меня собираются и стоят в папочках,я их потом перелистывать люблю!! Драть не буду!!


А ещё у меня мой лист желаний вскрыли..половины фоток нет,или появились непонятные картинки,типа костюма для спорта ..или похудения..телефон.. и другая ерунда.Эх надо грузит по новой.
У вас тоже такое бывает?

6 комментариев:

  1. Карина, продают даже не схемы из журналов, а копии схем из журналов. Так же на Э-бее я видела копии авторских схем девочек, которые известны очень узкому кругу.
    Много продают остатков схем, без ниток. Особенно мне интересно как по ним собираются вышивать Верваковские и Димовские картины.
    Там много чего продают...

    ОтветитьУдалить
  2. Видела!!!Ну схемы то ладно...ну нитки подобрать можно...Но журнал то можно целиком продать!!!))

    ОтветитьУдалить
  3. Какое кощунство - журнал со схемами разодрать! Я в своих каждую буковку вылизываю, даже если не собираюсь вышивать. и детке играть с ними не даю. Вандалы!

    ОтветитьУдалить
  4. Карина, у меня для тебя сюрприз! Зайди ко мне в блог
    http://natalie-stella.blogspot.de/2012/05/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу