понедельник, 9 января 2012 г.

Берегите дружбу!!

Эх,взгрустнулось мне...на ночь глядя...ну это у меня после праздников так бывает,потому что не произошли некоторые вещи которые ждала...думала напишу тут мысли мои может станет всё иначе...потому что поговорить не с кем...получится наверняка сумбур..ну это я про поздравления...обидно просто...Вот ведь не зря я тут напросилась на поздравления ,потому что читешь и приятно становится!! :) а вот получить сообщение от подруги на телефон,которая живёт в 100км от меня....хм...может это модно так...а от других очень близких мне подруг,которые живут очень далеко-ни строчки...обдино очень.  Ну это сегодня..а завтра будет новый день и если мы встретимся с моими друзьями ,то всё будет попрежнему,потому что я их очень люблю и по ним скучаю..

Поэтому просто хочу сказать Берегите друзей!!!! и пусть даже огромное  расстояние не помешает вашей дружбе! и один звонок в день рождения или пару строчек на э-майл могут быть очень важны :)

4 комментария:

  1. Карина! Не грусти!
    Я очень хотела тебе позвонить и на Новый год, и на День Рождение, но у меня нет твоего телефона. Сама удивляюсь, может ты давала, а я потеряла? Напиши,а! И я тебе буду звонить, часто!
    И подарки будут обязательно, правда-правда, я все никак не доберусь до почты.
    Не грусти, ты совсем не одна!

    ОтветитьУдалить
  2. А еще лучше получить симпатичную открыточку со словами поздравления или поддержки... причем написанными от руки, а не напечатанными!Такое послание будет актуально всегда! И даже спустя много времени можно будет его перечитывать вновь и вновь, заряжаясь позитивом! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Natalie H,спасибо!!! Мы с тобой про это говорили :) Буквально пару месяцев назад...про друзей и общение... вот так и у меня...здесь их нет,для совмстного чаепития или прогулок по магазинам...Только инет дружба :)совместные интересы и переписка :) Вообщем позотиФФ в нашу жизнь надо вносить самим. Я начинаю над этим работать!!!)

    ОтветитьУдалить
  4. MariAnna,полностью я вами согласна!!! я помню открытки всегда ставила на видно место или прикрепляла на зеркало. И потом они долго хранились в коробочке :)

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу