вторник, 11 октября 2011 г.

Новенькая!!

Знакомтесь!! Мини орхидейка!! Она такая хрупкая!!! и белая-белая!!!
Она новая проживательница у меня :)

Сегодня в магазин стройтоваров я поехала за люстрами и крючками для полотенец.(да-да, как всегда - выходной )) Но мимо цветочного отдела я не могу пройти мимо!! А какие там были ещё орхидеи!!В огромных стеклянных вазах и сиреневого цвета!!!!!Просто чудесные и очень дорогие!!! я мечтаю давно о фиолетовой орхидее,как-то весной я увидела такую в цветочном магазине,повосхищалась у окна и пошла,думаю ну кому она нужна будет у всех обычно белые,а через неделю,когда я пошла её купить, её уже не было,хозяйка магазина сказала ,что будут такие в октябре-ноябре,буду теперь караулить :)

А ещё я насмотрелась красивых Милл Хиллчиков у девочек в блогах и решила попробовать!
Вот такое получилоь сердечко.Фирмой оно задумано как брошка,я буду что-нибудь другое делать,что ещё не придумала,но уже везде примерила :) Удовольствие от процесса моооре!! все блестит и переливается!!Прелесть!! Ну фотоаппарат мой перестал фотографировать хорошо,при увеличении всё расплывается...

Жду тепеь новогодние Милл Хиллчики!!

2 комментария:

  1. Орхидея - очаровательна! Она у тебя первая или уже есть?
    Брошечка - очень прелестна! Я бы из нее магнит сделала.. ну это я так...
    Я тоже не могу мимо орхидей пройти.. уже ставить НЕКУДА, а я не могу..
    А фиолетовая - у которой корни просто так растут? Ванда? Мячта моя....

    ОтветитьУдалить
  2. Natalie H , орхидея не первая...пятая,и я думаю что это только начало,я в этой квартире ещё не определилась с расположением цветов :) и их колличеством. А ту то видела,фиолетовую мне пока ставть некуда. И корни у неё правда интересные,она в этой вазе как будто в невесомости,зависла :) Под что у меня точно место есть это орхидеи повесить, в планах 5 штук,но не скоро...:)

    ОтветитьУдалить

Поиск по этому блогу